График проведения классных часов в сентябре 2020 года

График проведения классных часов 1 сентября 2020 года

1 классы отделений «Живопись», «Дизайн»  1 смена 9.00

   

Класс

Отделение

ФИО преподавателя

№ аудитории

      1.  

1 «А»

Живопись

Болотина Л.Н.

№10

      2. 

1 «Д»

Живопись

Харичева И.И.

№13

      3. 

1 «Ж»

Дизайн

Жукова И.Ю.

№ 12

      4.

1 «З»

Дизайн

Иванова А.Б.

№ 17

                                                                            II смена

                                                                            14.30

Класс

Отделение

ФИО преподавателя

№ аудитории

      5.

1 «В»

Живопись

Болотина Л.Н.

№10

      6.

1 «Г»

Живопись

Харичева И.И.

№13

      7.

1 «Д»

Живопись

Шкурат А.В.

№18

      8.

1 «Е»

Живопись

Жукова И.Ю.

№ 12

      9.

1 «И»

Дизайн

Романов А.М.

№25

     10.

1 «Л»

Дизайн

Барановская О.А.

№16

15.30

11.

1 «Л»

Дизайн

Романов А.М.

№25

 

                                                                       2 сентября 2020 года

 

                                              2 классы отделений «Живопись», «Дизайн» 1 смена 9.00

Класс

Отделение

ФИО преподавателя

№ аудитории

      1.

2 «А»

Живопись

Беспалова М.В.

№10

      2.

2 «Б»

Живопись

Русецкий А.Г.

№18

      3.

2 «З»

Дизайн

Барановский Ю.И.

№ 16

                                                                           II смена

                                                                             14.30

Класс

Отделение

ФИО преподавателя

№ аудитории

      4.

2 «В»

Живопись

Еленева Т.А.

№10

      5.

2 «Г»

Живопись

Потапов С.Е.

№12

      6.

2 «Д»

Живопись

Русецкий А.Г.

№18

      7.

2 «Е»

Живопись

Барановский Ю.И.

№ 17

      8.

2 «Ж»

Живопись

Иванова А.Б.

№13

      9.

2 «И»

Дизайн

Барановская О.А.

№16

15.30

     10.

2 «К»

Дизайн

Барановский Ю.И.

№17

 

                                                                 3 сентября 2020 года

 

        3 классы отделений «Живопись», «Дизайн», «Декоративно-прикладное творчество» 1 смена 9.00

Класс

Отделение

ФИО преподавателя

№ аудитории

      1.

3 «А»

Живопись

Семченкова М.И.

№10

      2.

3 «Д»

Дизайн

Пшеничникова Э.А.

№ 17

      3.

3 «К/1»

ДПТ

Козикова Е.А.

№ 25

                                                                          III смена 

                                                                            16.00

Класс

Отделение

ФИО преподавателя

№ аудитории

      4.

3 «Б»

Живопись

Семченкова М.И.

№12

      5.

3«Г»

Живопись

Болотина Л.Н

№10

      6.

3 «Е»

Дизайн

Гракова Л.В.

№ 13

      7.

3«Ж»

Дизайн

Пшеничникова Э.А.

№ 17

      8.

3 «К/2»

ДПТ

Козикова Е.А.

№ 25

 

                                                               4 сентября 2020 года

 

        4-5 классы отделений «Живопись», «Дизайн»,«Декоративно-прикладное творчество» 1 смена 9.00

Класс

Отделение

ФИО преподавателя

№ аудитории

1.

4 «А» + 4 «Б» + 5 «Е»

Живопись

Русецкий Г.Б.

№ 21

                                                                        III смена

                                                                           16.00

Класс

Отделение

ФИО преподавателя

№ аудитории

      2.

4 «Г»

Живопись

Козикова В.А.

№13

      3.

4 «Д»

Живопись

Потапов С.Е.

№12

      4.

4 «Л»

Живопись

Русецкий Г.Б.

№ 21

      5.

4 «Ж»

Дизайн

Шкурат А.В.

№ 18

      6.

4 «З»

Дизайн

Барановская О.А.

№ 16

      7.

4«К/2»+5«З»

ДПТ

Козикова Е.А.

№ 25

      8.

5 «Ж»

Живопись

Пшеничникова Э.А.

№ 17

      9.

5 «Б»

Живопись

Шлюпкин А.И.

№ 10

     10.

5 «Г»

Дизайн

Симоненкова М.В.

     11.

 

 

 

 

 

17.00

 

     12.

5 «Е»

Живопись

Шлюпкин А.И.

№ 10

     13.

4 «Е»

Дизайн

Русецкий Г.Б.

№ 21

 

Политика конфиденциальности