Я Помню! Я горжусь!

  • Офицерова Дарина_ 14_Поезд Победы_ДХШ Весна_Бердск_Новосибирская_Авдеева ЕВв._ср.г
    Офицерова Дарина_ 14_Поезд Победы_ДХШ Весна_Бердск_Новосибирская_Авдеева ЕВв._ср.г
  • Афонина Варвара _ 11_Тяжелый бой_ДХШ_Мценск_Орловская_Шалыгина А.А._мл.г
    Афонина Варвара _ 11_Тяжелый бой_ДХШ_Мценск_Орловская_Шалыгина А.А._мл.г
  • Абдулаева Дилинур Бахром кизи_ 12 _Друг спас моего деда_изокружок СШ 68_ с. Бойтуб, Узбекистан_ Бегаматов Музаффар Т_2 м_мл.г
    Абдулаева Дилинур Бахром кизи_ 12 _Друг спас моего деда_изокружок СШ 68_ с. Бойтуб, Узбекистан_ Бегаматов Музаффар Т_2 м_мл.г
  • Аверков Арсений _ 10_Гордость флота_ДХШ 1 им Саниных _Омск_Варданян М.В._мл.г
    Аверков Арсений _ 10_Гордость флота_ДХШ 1 им Саниных _Омск_Варданян М.В._мл.г
  • Бетехтин Дмитрий_ 15_Память_ДХШ им Тенишевой_Смоленск_Павлова С.В._ср.г
    Бетехтин Дмитрий_ 15_Память_ДХШ им Тенишевой_Смоленск_Павлова С.В._ср.г
  • Блохина Диана_ 10_Тяжелый бой_ДХШ_Углич_Ярославская_Пятунина Г.Н._мл.г
    Блохина Диана_ 10_Тяжелый бой_ДХШ_Углич_Ярославская_Пятунина Г.Н._мл.г
  • Борзова Софья 15_Солдаты 43 года_ ДХШ 2 им. Поленова_Тамбов_Кудрявцева Л.Н._ср.г
    Борзова Софья 15_Солдаты 43 года_ ДХШ 2 им. Поленова_Тамбов_Кудрявцева Л.Н._ср.г
  • Будякова Таисия_ 14_Зенитчицы_ДШИ 8_Смоленск_Елисеенков А.Г._3 м_ср.г
    Будякова Таисия_ 14_Зенитчицы_ДШИ 8_Смоленск_Елисеенков А.Г._3 м_ср.г
  • Вишневская Анна_ 15_Минута молчания_Гимназия 4_Смоленск__ср.г
    Вишневская Анна_ 15_Минута молчания_Гимназия 4_Смоленск__ср.г
  • Вострикова Варвара _ 12_Дедушка_ДХШ 1 _Астрахань_Ежова А.В._мл.г
    Вострикова Варвара _ 12_Дедушка_ДХШ 1 _Астрахань_Ежова А.В._мл.г
  • Голоушкина Алина_ 16_На Курской дуге_ДХШ 1_Архангельск_Комарова Н.В._ст.г
    Голоушкина Алина_ 16_На Курской дуге_ДХШ 1_Архангельск_Комарова Н.В._ст.г
  • Деева Настя_ 15_Опяьб весна на белом свете_Орловская ДШИИ и ремесел_Орел_Левандовская Н.В._ср.г
    Деева Настя_ 15_Опяьб весна на белом свете_Орловская ДШИИ и ремесел_Орел_Левандовская Н.В._ср.г
  • Домашонкина Франческа_ 12_Наступление_ДХШ Весна_Бердск_Новосибирская_Домашонкина Е.И._мл.г
    Домашонкина Франческа_ 12_Наступление_ДХШ Весна_Бердск_Новосибирская_Домашонкина Е.И._мл.г
  • Евтина Алина_ 15_Снайпер Л.М. Павличенко ДХШ 2 им. Поленова_Тамбов_Кудрявцева Л.Н._ср.г
    Евтина Алина_ 15_Снайпер Л.М. Павличенко ДХШ 2 им. Поленова_Тамбов_Кудрявцева Л.Н._ср.г
  • Жирова Юлиана_ 13_в засаде_ДХШ им Ильюшиных_Курган_Архипова Е.П._ср.г
    Жирова Юлиана_ 13_в засаде_ДХШ им Ильюшиных_Курган_Архипова Е.П._ср.г
  • Жукова Анна_ 15_На привале_ДХШ им Тенишевой_Смоленск_Жукова И.Ю._ср.г
    Жукова Анна_ 15_На привале_ДХШ им Тенишевой_Смоленск_Жукова И.Ю._ср.г
  • Казак Любовь_ 14_ Освободитель станицы_ДШХ 2_Сочи_ Мурашова Ж.Г._ср.г
    Казак Любовь_ 14_ Освободитель станицы_ДШХ 2_Сочи_ Мурашова Ж.Г._ср.г
  • Клюшина Лиза_ 13_ День Украденное детство_ДШИ 8_Смоленск_ Якуненская Е.Г._ср.г
    Клюшина Лиза_ 13_ День Украденное детство_ДШИ 8_Смоленск_ Якуненская Е.Г._ср.г
  • Ковалева Ульяна_ 10_Поединок_ДХШ им Тенишевой_Смоленск_Беспалова М.В._мл.г
    Ковалева Ульяна_ 10_Поединок_ДХШ им Тенишевой_Смоленск_Беспалова М.В._мл.г
  • Коробкова Валерия _ 11_Завтра была война_ДХШ_Мценск_Орловская_Заболотская Л.Н._мл.г
    Коробкова Валерия _ 11_Завтра была война_ДХШ_Мценск_Орловская_Заболотская Л.Н._мл.г
  • Кутейникова Юлия_ 12_Катюша_ДШИ _Кощино_ Смоленской_Крутских Ю.Д._мл.г (2)
    Кутейникова Юлия_ 12_Катюша_ДШИ _Кощино_ Смоленской_Крутских Ю.Д._мл.г (2)
  • Кутейникова Юлия_ 12_Хлеба на дорогу_ДШИ _Кощино_ Смоленской_Крутских Ю.Д._мл.г
    Кутейникова Юлия_ 12_Хлеба на дорогу_ДШИ _Кощино_ Смоленской_Крутских Ю.Д._мл.г
  • Овсепян Мария_ 14_ Полевая кухня_ДШХ 2_Сочи_ Богомолов А.Е.._ср.г
    Овсепян Мария_ 14_ Полевая кухня_ДШХ 2_Сочи_ Богомолов А.Е.._ср.г
  • Резниченко Дин _ 16_Снайпер Роза Шанина_ДХШ 1_Архангельск_Комарова Н.В._ст.г
    Резниченко Дин _ 16_Снайпер Роза Шанина_ДХШ 1_Архангельск_Комарова Н.В._ст.г
  • Русакова Елена_ 11_Священный праздник_СШ 35_Смоленск_ Пореш М.В._мл.г
    Русакова Елена_ 11_Священный праздник_СШ 35_Смоленск_ Пореш М.В._мл.г
  • Скрипко Александра _ 17_Домой с Победой_ДХШ_Мценск_Орловская_Савчук Е.Ю._ ст.г
    Скрипко Александра _ 17_Домой с Победой_ДХШ_Мценск_Орловская_Савчук Е.Ю._ ст.г
  • Чупахина Дарья _ 10_Весна 45-г_ДХШ_Мценск_Орловская_Селина Н.О._мл.г
    Чупахина Дарья _ 10_Весна 45-г_ДХШ_Мценск_Орловская_Селина Н.О._мл.г
  • Шараева Дарья_ 14_Помни сердцем_ДШИ 3_Орша_Беларусь_ Грицук В.Н._ср.г
    Шараева Дарья_ 14_Помни сердцем_ДШИ 3_Орша_Беларусь_ Грицук В.Н._ср.г
  • Шувалова Маргарита_ 15_ Перед боем_ДШХ 2_Сочи_ Мурашова Ж.Г._ср.г
    Шувалова Маргарита_ 15_ Перед боем_ДШХ 2_Сочи_ Мурашова Ж.Г._ср.г
  • Яхонтова Виктория_ 11_Сестричка_ДХШ_Мценск_Орловская_Заболотская Л.Н.._мл.г
    Яхонтова Виктория_ 11_Сестричка_ДХШ_Мценск_Орловская_Заболотская Л.Н.._мл.г
  • 2Булекова Арина_ 16_ Военный госпиталь в Архангельске _ДХШ №1_ Архангельск_2 м_ст.г
    2Булекова Арина_ 16_ Военный госпиталь в Архангельске _ДХШ №1_ Архангельск_2 м_ст.г
  • Абдиева Барчиной Курбонбой кизи_ 16 _Следы войны_изокружок СШ 68_ с. Бойтуб, Узбекистан_ Бегаматов Музаффар Т_1 м_ст.г
    Абдиева Барчиной Курбонбой кизи_ 16 _Следы войны_изокружок СШ 68_ с. Бойтуб, Узбекистан_ Бегаматов Музаффар Т_1 м_ст.г
  • Анорбоева Мохларойим Шермурод кизи_ 16 _Воспоминания о войне_изокружок СШ 68_ с. Бойтуб, Узбекистан_ Бегаматов Музаффар Т_2 м_ст.г
    Анорбоева Мохларойим Шермурод кизи_ 16 _Воспоминания о войне_изокружок СШ 68_ с. Бойтуб, Узбекистан_ Бегаматов Музаффар Т_2 м_ст.г
  • Антропенко Анна_ 13 Затишье перед боем_ДХШ Омск_ Варданян М.В._1 м_ср.г
    Антропенко Анна_ 13 Затишье перед боем_ДХШ Омск_ Варданян М.В._1 м_ср.г
  • Бахтина Софья_ 14 Битва за Орел_Орловская ДШИИ и ремесел_Орел_ Широбокова Т.С.._1 м_ср.г
    Бахтина Софья_ 14 Битва за Орел_Орловская ДШИИ и ремесел_Орел_ Широбокова Т.С.._1 м_ср.г
  • Блякова Ирина_ 16_ Подпольщики _ДХШ №3_ Владимир_3 м_ст.г
    Блякова Ирина_ 16_ Подпольщики _ДХШ №3_ Владимир_3 м_ст.г
  • Богданович Юлия_ 15 День Победы_ДШИ 8_Смоленск_ Якуненская Е.Г._3 м_ср.г
    Богданович Юлия_ 15 День Победы_ДШИ 8_Смоленск_ Якуненская Е.Г._3 м_ср.г
  • Бражникова Анна_ 14 ППисьмо_ДХШ Владимир_ Скрибная В.А._3 м_ср.г
    Бражникова Анна_ 14 ППисьмо_ДХШ Владимир_ Скрибная В.А._3 м_ср.г
  • Булекова Арина_ 16_ Военный госпиталь в Архангельске _ДХШ №1_ Архангельск_2 м_ст.г
    Булекова Арина_ 16_ Военный госпиталь в Архангельске _ДХШ №1_ Архангельск_2 м_ст.г
  • Бурмистова Настя_15_Блокада Ленинграда_ДХШ Владимир_ Зайцева-Теплова_ 2 м-ср.г
    Бурмистова Настя_15_Блокада Ленинграда_ДХШ Владимир_ Зайцева-Теплова_ 2 м-ср.г
  • Гребенников Катя_ 16_ Сестричка_ДХШ 2 им. Поленова_ Томбов_ Кудрявцев В.И._3 м_ст.г
    Гребенников Катя_ 16_ Сестричка_ДХШ 2 им. Поленова_ Томбов_ Кудрявцев В.И._3 м_ст.г
  • Долосова Серафима_ 12_Возвращайся, родной_ДХШ им Тенишевой_Смоленск_Еленева Т.А. 1 м_мл.г
    Долосова Серафима_ 12_Возвращайся, родной_ДХШ им Тенишевой_Смоленск_Еленева Т.А. 1 м_мл.г
  • Ефременков Олег_ 10_Я убит подо Ржевом_ДХШ им Тенишевой_Смоленск_Еленева Т.А. 1 м_мл.г
    Ефременков Олег_ 10_Я убит подо Ржевом_ДХШ им Тенишевой_Смоленск_Еленева Т.А. 1 м_мл.г
  • Ефременкова Лера_ 12_Страшно_ДХШ им Тенишевой_Смоленск_Жукова И.Ю. 2 м_мл.г
    Ефременкова Лера_ 12_Страшно_ДХШ им Тенишевой_Смоленск_Жукова И.Ю. 2 м_мл.г
  • Забавнова Катя, 14_Концлагерь_ДХШ Владимир_ Зайцева-Теплова_ 3 м-ср.г
    Забавнова Катя, 14_Концлагерь_ДХШ Владимир_ Зайцева-Теплова_ 3 м-ср.г
  • Запалацкая Лиза_ 15 Все для фронта_ДХШ 2_Сочи_ Богомолов А.Е.._2 м_ср.г
    Запалацкая Лиза_ 15 Все для фронта_ДХШ 2_Сочи_ Богомолов А.Е.._2 м_ср.г
  • Зенков Никита_ 10_Партизаны_ДХШ_Углич_Ярославская_ Пятунина Г.Н._3 м_мл.г
    Зенков Никита_ 10_Партизаны_ДХШ_Углич_Ярославская_ Пятунина Г.Н._3 м_мл.г
  • Зуева Ирина_ 16_ Узники _ДХШ №1_ Архангельск_1 м_ст.г
    Зуева Ирина_ 16_ Узники _ДХШ №1_ Архангельск_1 м_ст.г
  • Климовская Дарья_ 13 Письмо с фронта_ДХШ им Саниных_ Омск_ Алферова Т.В._3 м_ср.г
    Климовская Дарья_ 13 Письмо с фронта_ДХШ им Саниных_ Омск_ Алферова Т.В._3 м_ср.г
  • Лавренец Настя_ 14 Прощание_ДХШ Омск_ Алферова Т.В._2 м_ср.г
    Лавренец Настя_ 14 Прощание_ДХШ Омск_ Алферова Т.В._2 м_ср.г
  • Меланашвили Марина_ 13 Помощь подоспела_ДХШ им. Ильюшина Курган_ Лавринова С.В._2 м_ср.г
    Меланашвили Марина_ 13 Помощь подоспела_ДХШ им. Ильюшина Курган_ Лавринова С.В._2 м_ср.г
  • Мельник Дарья _ 16_Летчики_ДХШ Петразоводск_ Варивода Ю.А._3 м_ст.г
    Мельник Дарья _ 16_Летчики_ДХШ Петразоводск_ Варивода Ю.А._3 м_ст.г
  • Микулич Даша_ 10_Рассказ Танкиста_ДХШ им Тенишевой_Смоленск_Еленева Т.А. 2 м_г
    Микулич Даша_ 10_Рассказ Танкиста_ДХШ им Тенишевой_Смоленск_Еленева Т.А. 2 м_г
  • Михайлова Екатерина_ 16_Те самые дни блокады_ Грязнова А.В. _ДШИ Петрозаводской гор.окр._Петрозаводск_1 м_ст.г
    Михайлова Екатерина_ 16_Те самые дни блокады_ Грязнова А.В. _ДШИ Петрозаводской гор.окр._Петрозаводск_1 м_ст.г
  • Нестерено Лиза_ 15_Детство наших родителей_ДХШ Витебск_ Погорелова О.В._ 1 м_ст.г
    Нестерено Лиза_ 15_Детство наших родителей_ДХШ Витебск_ Погорелова О.В._ 1 м_ст.г
  • Николаенко Валентин_ 12_Бессмертный полк_ ДХШ 1 им Саниных_Омск_Мичник Н.И._1 м_мл.г
    Николаенко Валентин_ 12_Бессмертный полк_ ДХШ 1 им Саниных_Омск_Мичник Н.И._1 м_мл.г
  • Орлов Максим_ 10_Портрет Маршала Жукова_ ДХШ_Мценск_.В._2 м_мл.г
    Орлов Максим_ 10_Портрет Маршала Жукова_ ДХШ_Мценск_.В._2 м_мл.г
  • Пилюгина Дарья_ 12_Проводы_ДХШ_Мценск_Заболотская Л.Н._3 м_мл.г
    Пилюгина Дарья_ 12_Проводы_ДХШ_Мценск_Заболотская Л.Н._3 м_мл.г
  • Попова Софья_ 16_ Утро 22июня Выпускники _ДХШ №1г.Архангельск_ Архангельск_3 м_ст.г
    Попова Софья_ 16_ Утро 22июня Выпускники _ДХШ №1г.Архангельск_ Архангельск_3 м_ст.г
  • Солкарьян Духик_ 12_На поле боя_ ДХШ 1 им Саниных_Омск_Варданян М.В._1 м_мл.г
    Солкарьян Духик_ 12_На поле боя_ ДХШ 1 им Саниных_Омск_Варданян М.В._1 м_мл.г
  • Туболец Алёна_ 10_Воздушные войска_ДХШ _Весна_Бердск_Новосибирская_Рожкова Л.В._ 2м_мл.г
    Туболец Алёна_ 10_Воздушные войска_ДХШ _Весна_Бердск_Новосибирская_Рожкова Л.В._ 2м_мл.г
  • Чечулина Юлия_ 12_Медсестра_ДХШ_Мценск_Заболотская Л.Н._2 м_мл.г
    Чечулина Юлия_ 12_Медсестра_ДХШ_Мценск_Заболотская Л.Н._2 м_мл.г
  • Шашкина Яна_ 10_По дорогам войны_ ДХШ _Весна_Бердск_Новосибирская_Домашенкина Е.И._3 м_мл.г
    Шашкина Яна_ 10_По дорогам войны_ ДХШ _Весна_Бердск_Новосибирская_Домашенкина Е.И._3 м_мл.г
  • Шорикова дарья_ 15 Победный рассвет _ДШИ №3_ Владимир_2 м_ст.г
    Шорикова дарья_ 15 Победный рассвет _ДШИ №3_ Владимир_2 м_ст.г
  • Янзытова Анна, 15_Тук-тук...Война_ДХШ Владимир_ Зайцева-Теплова_ 3 м-ср.г
    Янзытова Анна, 15_Тук-тук...Война_ДХШ Владимир_ Зайцева-Теплова_ 3 м-ср.г

Политика конфиденциальности